Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Раздел имущества

Re: Раздел имущества 7 года 3 мес. назад #5508

• guzik
  • guzik аватар
  • Вне сайта
Бандера писал(а):
советую обращуещемуся за юридической помощью Zhena - к адвокатам, слишком много вопросов.
augustk, совет, не твоя стихия не лезь, в семейном праве слишком много нюансов которые вы не можете учесть по СК РФ. Лучше посоветовали бы сохранить семью. может не все потеряно. психология имеет не меньшее значение чем сухой юридический совет. Напомню о чем раздел: "разъясняет адвокат", - в котором есть модератор, который профессионально дает ответ.
Вообще-то, думаю, что augustk просто помочь хотел. Тем более, в таком простом вопросе, ответ на который каждый (или почти каждый) знает. Я тоже хотела ответить, просто времени не было. Что же нам теперь всем молчать, не давать ответов-советов? :dry:
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Раздел имущества 7 года 3 мес. назад #5513

• augustk
  • augustk аватар
  • Вне сайта
  • Спасибо получено: 1
Бандера, я в ваших советах не нуждаюсь, и сказал все правильно и кратко без юридических выкладок. Есть семейное право для более точного ответа, и я думаю люди все взрослые и сами могут решить сохранять им семью или нет. Судя по вашему высказыванию каждый должен делать только то в чем его конек, не электрик не меняй лампочку, не сантехник не налаживай кран, не уборщица не мой полы :laugh:
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от augustk.

Re: Раздел имущества 7 года 2 мес. назад #5531

• Бандера
  • Бандера аватар
граждане думают, что семейный вопрос это простой вопрос, и я так думал. но жизнь показала иное. все что просто оказывается очень сложным. но я своевременно обратился к юристу (и не зря) и ситуация изменилась в кардинальную сторону. Не надо так легкомыслено относится к разделу имущества. а вопрос был зада пользователем чрезвычайно кратко, без изложения обстоятельств, и чтобы этими обстоятельствами не светиться я рекомендовал обратиться к юристу.

Re: Раздел имущества 7 года 2 мес. назад #5532

• Бандера
  • Бандера аватар
augustk писал(а):
Бандера, я в ваших советах не нуждаюсь, и сказал все правильно и кратко без юридических выкладок. Есть семейное право для более точного ответа, и я думаю люди все взрослые и сами могут решить сохранять им семью или нет. Судя по вашему высказыванию каждый должен делать только то в чем его конек, не электрик не меняй лампочку, не сантехник не налаживай кран, не уборщица не мой полы :laugh:

согласен, каждый должен делать только то в чем его конек :angry:
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Дергач

Регистрация/Вход